Топ-пять цитат известного российского бизнес-тренера Максима Батырева

В субботу, 24 сентября, известный бизнес-тренер, автор бестселлера "45 татуировок менеджера" Максим Батырев (Комбат) проведёт мастер-класс в Севастополе, организатором которого выступит компания "Темперра Консалтинг".

Кто такой Максим Батырев (Комбат)?

Бизнес-спикер, известный российский менеджер, обладатель премий "Коммерческий директор года" и "Менеджер года". Человек с огромным практическим опытом в сфере продаж и достижении успеха.

Автор провёл 173 мастер-класса в 57 городах, которые посетили 23 964 участника.

Цитаты бизнес-тренера

В преддверии мастер-класса Максима Батырева, который пройдет 24 сентября в Севастополе, мы собрали лучшие цитаты, вынесенные из его бизнес-треннингов и книги.

Начнём, пожалуй, с жизненного кредо Максима:

– Намерения минус действия равно ничего.

– Я не хочу ничего разрушить, все время созидаю, выращиваю людей и пытаюсь вкладывать в них, трачу свою энергию на результат. Но появляется много людей, которые пользуются моей добротой и покусывают меня. Это интриганы, корыстные люди. Их мало, но они громкие,— рассказал Максим Батырев в интервью НАШЕЙ в Алуште в феврале 2016 года.

– Нельзя заработать сразу миллион, если ты не научился зарабатывать рубль, — цитата из книги бизнес-тренера "45 татуировок менеджера".

А вот еще одна цитата Максима из интервью НАШЕЙ:

– Когда я работаю, стараюсь выводить себя из зоны комфорта. Придумываю такие проекты, которые практически неподъемные, и ставлю такие задачи, одну за другой. Так что, мне и моей команде иногда приходится спать по четыре часа в сутки.

– Слова Артемия Лебедева: Как мотивировать себя что-то делать? Да никак! Оставайтесь в жопе!

О чём будет мастер-класс?

В субботу, 24 сентября, Максим расскажет о правилах российского менеджера. Этот мастер-класс является дополнением и продолжением книги "45 татуировок менеджера", ставшей "настольной книгой" многих российских топ-менеджеров. Речь пойдет о том, что дает руководителю силу, о том, как принимать к себе на работу (Максим лично принял на работу более трехсот человек), о том, как поделиться опытом работы с подчиненными, как проводить оценочные сессии, что такое лидерство.

В программе мероприятия, включающего восемь академических часов обучения, предусмотрены два кофе-брейка и обед.

Заходите: maxkombat.temperra.com. Звоните +7 (978) 815 99 12, +7 (978) 141-58-48.