В Крыму возле Гвардейского в автокатастрофе погиб человек

Вчера, 29 сентября, около 7 часов вечера возле поселка Гвардейское в автокатастрофе погиб пешеход. Седан, ехавший в Симферополь, сбил человека возле поворота на Остряково. Об этом корреспонденту сообщил Исмет Раупов, читатель НАШЕЙ.

По словам мужчины, в том месте, где произошла авария, плохо видно пешеходов, а автолюбители по этой трассе просто "летают".

– Я ехал домой на маршрутке и видел, как в районе 20.00 часов стояло две машины возле поворота на Остряково. Тело сбитого пешехода (по-моему, это женщина) было накрыто покрывалом. Более подробно рассмотреть не удалось, так как плохое освещение, – рассказал Исмет Раупов, читатель НАШЕЙ

В ГИБДД информацию про аварию возле Гвардейского подтвердили. Автомобиль ВАЗ, двигаясь из Джанкоя в Симферополь, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил насмерть 54-летнюю женщину.

  • Напомним, ранее НАША писала, что в Симферополе беременная женщина попала в аварию. Подробнее смотрите тут.
  • А в Севастополе девушке повезло больше. Ей чудом удалось избежать травм. В последний момент она успела отскочить в сторону, когда пьяный водитель ехал по тротуару. Подробнее читайте здесь.