Двойное ДТП в Севастополе: иномарка застряла колесом в яме и сбила "соседа", выбираясь из нее

В Севастополе на улице Вакуленчука 3 ноября произошло двойное ДТП. Иномарка въехала в достаточно глубокую яму. Пытаясь задним ходом выбраться из нее, наскочила на проезжавшие мимо "Жигули".

Иномарка застряла в яме

Авария произошла возле Гагаринского районного суда. По словам местных жителей, яма на этом месте существует уже лет десять. Убрать ее никто даже и не пытался. Очевидец Александра Полищук рассказала НАШЕЙ, что владелец иномарки въехал в нее колесом, видимо, не заметив. И застрял.

ДТП на Вакуленчука

Водитель иномарки попытался задним ходом выехать из ямы. У него это не сразу получилось – ловушка оказалась достаточно глубокой. А когда колесо выскочило, наконец, из ловушки, то машина врезалась в "Жигули". Видимо, увлекшись спасением своей машины, водитель иномарки не заметил, как они подъехали.

Кто ответит за ДТП

– Кто ответит за это ДТП? Хозяин машины или службы, которые должны следить за своевременным ремонтом дорог? – спрашивает читательница Александра Полищук, которая сообщила эту новость в редакцию в НАШЕЙ группе "ВКонтакте".

По окончании выходного Дня народного единства НАША выяснит, кто отвечает за этот участок дороги. А также даст комментарии юриста по данному вопросу.