В Севастополе на смертоносном перекрестке установили светофор, но он не работает

В редакцию НАШЕЙ обратилась местная жительница Людмила Сопина с вопросом: когда же включат светофор на повороте с Камышовой бухты в сторону Казачьей? Женщина рассказала, что 16 января, между 14 и 15 часами, на этом месте в аварию попал ее внук со своей женой. После этого девушка лежит в больнице с ушибом легкого.

– Сколько нужно еще травм, аварий, трупов?! Светофор стоит, но он не работает, а просто мигает желтым! Когда же его включат?, возмущенно пожаловалась читательница Людмила Сопина.

Жители Казачьей бухты давно били тревогу по поводу аварийного участка дороги. Люди просили, чтобы на перекрестке установили светофор. Они надеялись, что это поможет уменьшить количество ДТП и заторов, которые возникают в час пик.

Виктор, житель Казачьей:

– Почти каждый раз, когда проезжаю этот перекресток, если там нет регулировщика, то это сплошной адреналин для водителя. Там же, ко всему прочему, дорога "в горку" идет.

0
0
0
0
0
Что категорически нельзя делать на Пасху: священник
В России врачи убили пятилетнюю девочку: лечили ее от рвоты.
Если вы это сделаете в этот четверг, то вы согрешите: срочно
В тюрьме белый лебедь серийному убийце преподали урок другие
В Кургане ребенок молит, чтобы его не трогал дядя
Каждому знаку зодиака свой спорт: найди свой
В мае в ценах на вторичку настанет переломный момент.
Экс-представители власти Курской области задержаны
Как сценарий к фильму ужасов, но это реалия где мать убила детей
Роберт Де Ниро теперь на криминальной стороне:выбрал мафию