Лужа крови и сломанный нос: очевидцы сняли на видео ДТП в Севастополе

В Севастополе 17 мая, около 18 часов, на объездной улицы Хрусталева произошло ДТП с участием пешехода. Мужчина 53 лет перебегал улицу в неположенном месте. Потерпевший жив, но у него ушибленная рана головы, сломан нос и пострадала челюсть.

– На обочине стояли автомобили: серый, предположительно марки Volvo, ГИБДД и скорая помощь. Пострадавшему оказали первую медпомощь прямо на проезжей части. На дороге была лужа крови, у мужчины перебинтована голова. Врачи перед лицом водили пальцем, наверное, чтобы понять, видит ли он вообще, – рассказала Мария Федорук, очевидец происшествия.

В полиции пояснили, что водитель, который сбил мужчину, был трезв и оставался на месте ДТП до прибытия сотрудников ГИБДД.

– Чтобы понять, кто виновник произошедшего, по данному факту полицией проводится проверка и назначен ряд экспертиз, – пояснили в пресс-службе МВД по Севастополю.

  • В этот день на другом конце города на улице Бориса Михайлова в Севастополе сбили насмерть 13-летнего ребенка. Происшествие случилось напротив супермаркета "ПУД" вечером 17 мая.