Сорвали свежий асфальт, чтобы отмыть деньги!: Севастопольцы жалуются на работу "Автодора"

В редакцию НАШЕЙ, сегодня 4 апреля, обратился возмущенный житель Севастополя Вячеслав Скрыпник. Мужчина объяснил, что недавно уложенный хороший асфальт на дороге по улице Генерала Коломийца сорвали, а вместо него уложили плохой.

– Стыки заплаток не залиты смолой для герметизации шва, все сделано для того, что бы после зимнего периода асфальт сошел, и можно было снова осваивать деньги на ремонт, по сути, отличной дороги! Каждый день, я и множество других автомобилистов "убивают" свои машины на новой "отремонтированной" дороге! – рассказал Вячеслав.

  • На плохие дороги жалуются не только водители Севастополя, а и других крымских городов. Так, к примеру, Общественный народный фронт (ОНФ) составил рейтинг населенных пунктов по качеству дорожных покрытий. В этом списке Симферополь оказался на 51 месте из 117.
  • Местные жители подтверждают, что на проезжей части действительно много глубоких выбоин и ям, которые создают опасные ситуации для автомобилистов. Наиболее проблемными участками, согласно опросу горожан, оказались улицы Залесская, Чернышевского, Севастопольская и Киевская.