"Ворует деньги с моего счета!": севастопольцы жалуются на мобильного оператора

В редакцию НАШЕЙ 29 апреля с жалобой обратился житель Севастополя М. Онищенко. Мужчина возмущен работой мобильного оператора МТС. Он утверждает, что на прошлой неделе положил на счет 300 рублей, через день осталось 20 и куда исчезли деньги, осталось загадкой.

– Сразу не понял, куда списывает МТС, положил еще 200 рублей 26 апреля. На следующий день исчезло еще 100 рублей. Проверил телефон. Никаких звонков, кроме МТС Краснодарского края, не совершал, – рассказал М. Онищенко.

Владелец сим-карты решил узнать, куда же исчезли деньги со счета.

– Обращался по телефону 8790. Мне сообщили, что с моего телефона был звонок в другую страну! Попросил сообщить в какую, а они сказали, что это конфиденциальная информация! Здорово! Симкарта зарегистрирована на мой паспорт, а они не могут меня проинформировать! – возмутился мужчина.

Оператор посоветовал обратиться в сервисный центр МТС. Но ни в Севастополе, ни во всем Крыму офисов мобильного оператора пока что нет. Ближайший в Краснодарском крае.

– Я такой не один. Многие знакомые и друзья жалуются на пропажу денег с мобильных телефонов. Теперь и мне понятно, что идет прямое воровство с денег крымчан и севастопольцев. Очень плохо, что на полуострове еще нет нормальной мобильной связи.