Крысы захватили дом в Севастополе: коммунальщики ничего не делают

В редакцию НАШЕЙ сегодня, 30 сентября, позвонил житель Севастополя и сообщил о том, что в доме по улице Колобова 35/3, где он живет, поселились крысы. При этом обслуживающая компания "Карбон-сервис" ничего не делает.

Уже второй месяц живут крысы

Сергей И., житель Севастополя:

— По улице Колобова, 35/3, в новом доме, уже второй месяц в подвале живут крысы. Мы неоднократно обращались в обслуживающую организацию Карбон-сервис". В ответ слышим только то, что меры принимаются.

Разбрасывается яд в подвале

Сергей И., житель Севастополя:

— Те меры, которые применяет обслуживающая организация, абсолютно никаких результатов не дают. Если грызуны и гибнут, то через пару недель снова бегают. Это видно и слышно по вечерам. В подъезде есть спуск в подвал, закрытый решеткой, который граничит с мусорной камерой, где крысы обедают, а потом возвращаются обратно в подвал. Вечером, когда заходишь в подъезд можно увидеть, как они быстро бегут в подвал по трубам от мусорной камеры. Проблема в воздухе, потравят крыс на неделю, потом новые забегают.

А маленьких детей из того дома хвостатые вообще не пугают. Детям ведь все интересно. Лезут куда ни попадя. И ведь неизвестно, какой болячкой могут "поделиться" серые зверушки.