После нашей публикации симферопольский онанист ушел в подполье

Испугавшись нашего материала, онанист из студгородка КФУ на время покинул свой "пост" в кустах. С момента публикации никто его не видел.

Стеснительный извращенец

Заподозрив неладное в том, что его сфотографировали, мужчина, своеобразно любовавшийся симферопольскими студентками, решил на некоторое время уйти в подполье. Мы порасспрашивали девушек, жаловавшихся на надоедливого извращенца, и выяснили, что больше его не видели в парке "На курочке".

– Наверное, испугался, когда я его фотографировала, – продположила студентка, предоставившая фотографию. – Он тогда даже застеснялся и подальше в кусты отошел.

Теперь жители района студгородка КФУ могут вздохнуть с облегчением: извращенец, не дававший им покоя в течение нескольких лет, исчез. Раньше онанист буквально не давал прохода: для того, чтобы девушки обратили на него внимание, мужчина присвистывал и даже приманивал их жестами.

Испугался кастрации

Причиной исчезновения онаниста могли стать и угрозы, опубликованные под нашей записью пользователями социальной сети ВКонтакте. Многие мужчины предлагали кастрировать извращенца.