Жительница Симферополя: "Лучше бы вырубили аварийное дерево под моим окном, чем ивы на набережной Салгира"

Жительница Симферополя Анна Грач жалуется на то, что около ее дома растет неудобное дерево, ветки которого опираются прямо на ее окно.

- У нас во дворе растет большое дерево - сафора. Его ветки, в том числе и сухие, лезут прямо в мое окно. Мне уже 69 лет, и мне сейчас очень тяжело обращаться во всякие службы, чтобы это дерево спилили. Я уже ходила в ЖЭУ, но там мне отказали, и этот вопрос не решается, - делится переживаниями пенсионерка, - зато на набережной Салгира вырубают красоту. Пусть лучше вырубят такие вот проблемные деревья, как у меня под домом.

Ранее НАША писала о том, что администрация Симферополя приняла решение "зачистить" набережную Салгира в связи с ее аварийным состоянием. К исполнению решения приступили немедленно, и теперь возле реки лежат поваленные деревья.

Вы тоже можете получить деньги за новости! Если вы увидели что-то необычное, сфотографируйте, снимите видео и добавьте к нам на сайт! За каждую опубликованную новость мы платим деньги! Кликните кнопку "Сообщите новость и заработайте 2000 рублей!", напишите текст, прикрепите фото и ссылку на видео, оставьте номер своего телефона и эл.адрес и ваша новость появится на сайте и в "Нашей Газете"!
Кроме того, вы можете позвонить по телефонам редакции:
+7 (978) 128-24-99 (Симферополь), +7 (978) 128-24-99 (Севастополь)