Центральный автовокзал Симферополя утонул в мусоре: сотрудники магазинов выбрасывают его прямо на улицу

Примыкающие к Центральному автовокзалу Симферополя улицы буквально завалены горами мусора. Чтобы попасть на автовокзал, курортникам приходится проявлять особую сноровку. Об этом НАШЕЙ сообщила пенсионерка Екатерина Сергеевна Сащенко.

– Я 40 лет живу на улице Гурзуфской, но такого безобразия никогда не видела, – рассказала Екатерина Сергеевна. – Мало того, что мусор после себя оставляют многочисленные частные торговцы, так еще и работники магазинов повадились выбрасывать его прямо на улицу. И никому до этого нет дела. А ведь это практически центр Симферополя! С автовокзала на Южный берег отправляется большинство отдыхающих полуострова. Неужто властям города не стыдно за эту помойку?

Вы тоже можете получить деньги за новости! Если вы увидели что-то необычное, сфотографируйте, снимите видео и добавьте к нам на сайт! За каждую опубликованную новость мы платим деньги! Кликните кнопку "Сообщите новость и заработайте 2000 рублей!", напишите текст, прикрепите фото и ссылку на видео, оставьте номер своего телефона и эл.адрес и ваша новость появится на сайте и в "Нашей Газете"!
Кроме того, вы можете позвонить по телефонам редакции:
+7 (978) 128-24-99 (Симферополь), +7 (978) 128-24-99 (Севастополь)