Жительница Симферополя: "Год назад подняли асфальт, теперь к Гагаринскому парку только на танке проехать можно..."

Дорога, ведущая от кинотеатра "Космос" к Гагаринскому парку в Симферополе, превратилась в сущий ад не только для автомобилистов, но и для пешеходов.

– Год назад здесь затеяли ремонт: подняли асфальт, разрушили тротуары, – рассказала НАШЕЙ пенсионерка Ирина Анатольевна Шуваева. – Работы обещали закончить к 70-летию Великой Победы. Праздник прошел, а о "стройке века" забыли. Сейчас к Гагаринскому парку с нашей стороны можно разве что на танке добраться. А что делать молодым мамам с колясками? Да и нам, пенсионерам, приходится теперь идти в парк в обход. Это безобразие! Неужто власти в городе нет?

Этот вопрос мы адресуем в администрацию крымской столицы. И, естественно, будем следить, когда "легендарная" стройка будет завершена.

Вы тоже можете получить деньги за новости! Если вы увидели что-то необычное, сфотографируйте, снимите видео и добавьте к нам на сайт! За каждую опубликованную новость мы платим деньги! Кликните кнопку "Сообщите новость и заработайте 2000 рублей!", напишите текст, прикрепите фото и ссылку на видео, оставьте номер своего телефона и эл.адрес и ваша новость появится на сайте и в "Нашей Газете"!
Кроме того, вы можете позвонить по телефонам редакции:
+7 (978) 128-24-99 (Симферополь), +7 (978) 128-24-99 (Севастополь)