В Севастополе на проспекте Гагарина образовался затор: служебный автомобиль охраны попал в ДТП

В Севастополе на проспекте Гагарина произошло ДТП. Служебный автомобиль охранной фирмы "Омега Холдинг" с оторванным бампером вынесло на обочину. Случайный свидетель позвонил в редакцию НАШЕЙ и сообщил о происшествии. К сожалению, очевидец Вадим Н. не смог разглядеть второй автомобиль из-за скопления служебного транспорта ГИБДД и скорой помощи.

Оторваный бампер и "Рено" у обочины

Авария на проспекте Гагарина

Вадим Н.:

— На проспекте образовалась огромная пробка. Сложно очень было проехать место аварии. Рено охранной фирмы, которая попала в ДТП, вынесло на обочину. Видел оторванный бампер. К тому моменту уже приехал патруль ДПС.

Плотный затор на проспекте Гагарина

Место аварии

Кто виноват, сложно сказать. Во всяком случае проспект Гагарина вряд ли можно отнести к улицам с затруднительным движением. Поэтому, скорее всего, имело место превышение скорости.

"Омега Холдинг" почтили молчанием

Журналист НАШЕЙ попытался прояснить ситуацию и позвонил в офис "Омега Холдинг". Но девушка на другой стороне провода просто положила трубку, отказавшись комментировать происшествие.

Ранее НАША уже писала о происшествиях на дорогах Севастополя.

Еще больше о жизни Севастополя читайте здесь.

"Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей."