Жительница Петровской балки в Симферополе: "Кто починит нам колодец?"

Читательница НАШЕЙ в Симферополе Наталья Адиковна Утешева пожаловалась на то, что в горводоканале не хотят чинить ей колодец.

Кстати, вы тоже можете позвонить в редакцию по телефону +7 (978) 128-24-99 или написать Вконтакте и сообщить новость.

Я живу на Петровской балке. В нашем колодце поломалась заглушка. Вода течет по балке. Начальник горводоканала сказал, чтобы мы устраняли неполадки сами. Как так можно? – рассказала женщина.

Кто решил проблему жительницы Симферополя, пока неизвестно.

Вы тоже можете получить деньги за новости! Если вы увидели что-то необычное, сфотографируйте, снимите видео и добавьте к нам на сайт! За каждую опубликованную новость мы платим деньги! Кликните кнопку "Сообщите новость и заработайте 2000 рублей!", напишите текст, прикрепите фото и ссылку на видео, оставьте номер своего телефона и эл.адрес и ваша новость появится на сайте и в "Нашей Газете"!
Кроме того, вы можете позвонить по телефонам редакции:
+7 (978) 128-24-99 (Симферополь), +7 (978) 128-24-99 (Севастополь)

0
0
0
0
0
Россию с сентября ждет ужас: готовьтесь.
Девушка откапала рецепт настоящего борща от 1952 года.
В Москве трагедия: тело под окнами дома и пострадавшие внутри
Зачем в Крым приехали более ста тысяч человек
Если вы работаете на пенсии, смело просите повышение выплат
Из-за чего у каннибала в Рязани окончательно поехала крыша?
Какие продукты вам дешевле купить в КБ
Если у вас в рационе есть эта рыба, то вам ничего не страшно
Чем чревато изменение программы для школьников: новости
Как в Курской области пытаются восстановить инфраструктуру