Гороскоп на 29 декабря 2015 года

Последние дни уходящего 2015 года подгоняют нас осуществить планы, которые мы еще не успели. В решении делемы, как же подготовится к праздникам и со спокойной душой отпустить уходящий 2015 год поможет гороскоп НАШЕЙ на 29 декабря 2015 года.

Гороскоп Овен

Если на сегодня у вас намечены поездки, связанные с производственными нуждами или собственными планами, помните, что пройдут они не так, как вы того ожидаете, хотя это вовсе не означает, что вас ждет неудача, просто будьте готовы корректировать свои планы по пути.

Гороскоп Телец

Перед вами сейчас дилемма, какой из двух вариантов выбрать, чтобы не ошибиться и никого не обидеть? К сожалению, в таких случаях правильного варианта нет, поскольку кому-то все равно придется отказать, если только вам не удастся найти компромисс.

Гороскоп Близнецы

Проявите сегодня свои творческие задатки, вполне вероятно, что их оценят по достоинству, а может и сделают интересное предложение. Не упустите возможность!

Гороскоп Рак

Нынче Раки могут расслабиться и предаться тому, о чем давно мечтали – просмотр любимого сериала, компьютерная игра, рыбалка, шоппинг, в общем, ваши любимые занятия, на которые постоянно не хватает времени. Сегодня вам будет можно все.

Гороскоп Лев

Вполне вероятно, что именно сегодня вы совершите то, о чем потом можно будет рассказывать детям и внукам, главное не перестараться. Но даже если о подвигах речь не идет, то пара личных побед вам гарантирована.

Гороскоп Девы

Сейчас все ваши мысли о том, как и чем порадовать или даже удивить дорогих сердцу людей. Проявите немного фантазии и щедрости и все получится!

Гороскоп Весы

Сегодня вы будете находиться во власти вдохновения, проявив скрытые доселе таланты творца. Неважно, какой вид искусства вы выберете, созданный шедевр будет ещё долго вам напоминать об этом дне.

Гороскоп Скорпион

Гороскоп на сегодня советует Скорпионам быть скромнее и сдержаннее в своих желаниях. Однако вам будет сложно совладать с собой, что может привести к ссоре с любимым человеком.

Гороскоп Стрелец

Сегодня вас ждет небольшое любовное приключение, проявите настойчивость, но не перегибайте палку, иначе можете все испортить.

Гороскоп Козерог

Удачный день для новых приобретений, особенно тех, которыми потом можно похвастаться перед коллегами или соседями.

Гороскоп Водолей

В борьбе со скукой в погоне за новыми ощущениями можно и голову свернуть, помните об этом. Для более рассудительных представителей знака день пройдет очень гармонично, без потрясений и стрессов, что само по себе уже неплохо.

Гороскоп Рыбы

Не бойтесь отпустить дорогому человеку лишний комплимент, ваша любовь и преданность будут оценены и со своей стороны он или она ответят взаимностью.