"I love you": Где в Севастополе можно признаться в любви

14 февраля наступит День Валентина. Влюбленные пары будут обмениваться приятными подарками и рассказывать друг другу о своих чувствах. НАША узнала, в каких же местах в Севастополе можно признаться в любви.

Памятник затопленным кораблям и "драконий мостик"

Самое известное и популярное место для признания в любви. Делать предложение возле памятника затонувшим кораблям и на драконьем мостике стало целой традицией для жителей Севастополя. Тогда почему бы не повесить замочек любви на импровизированном сердце прямо по пути к памятнику?

Мыс Фиолент и Свято-Георгиевский монастырь

Признание в любви – это большая ответственность перед второй половинкой. А значит, и место для признания должно быть особенным. В Свято-Георгиевском монастыре, который расположен рядом с мысом Фиолент, витает нужная романтическая атмосфера. А ваше признание в этом месте никогда не забудется, даже спустя долгое время.

Балаклавская бухта

Место, которое хранит много тайн и секретов. Тихая, незаметная и в то же время очаровательная бухта. Это одна из самых любимых точек на карте Севастополя для пар, которые желают признаться друг другу в любви.

Херсонес

Руины древнего города вдохновляют художников, писателей, поэтов и фотографов на создание своих шедевров. Прекрасный вид на море, античные колонны, стены старого города – достаточно для того, чтобы выбрать это место для признания в любви.

Белая яхта и попутный ветер

Белая яхта с парусом и синее-синее море – признаться в своих чувствах в приморском городе можно прямо на палубе корабля. Это не совсем оригинально, зато красиво и эффектно. Никто не сможет устоять перед таким признанием в любви.

Где в Севастополе признаться в любви