Где в Симферополе можно купить стильный букет к 8 марта?

В канун международного праздника прекрасной половины человечества НАША выяснила, где в Симферополе можно купить стильный букет для девушки на восьмое марта.

Цена вопроса

О стоимости букетов и других цветочных композиций, которые предлагают предприниматели, мы особо говорить не будет. Всем известно, что перед праздниками цены на цветы сильно повышаются, даже сами реализаторы не могут спрогнозировать, на сколько скачек цен произойдет в этот раз.

Но можно с уверенностью сказать, что большой и красивый букет для любымых женщин выльется в "круглую копеечку". Сумма одной цветочной композиции составит тысячу рублей, и это минимум.

Итак, если вас не пугают финансовые затраты, и вы обязательно будете дарить любимым женщинам цветы, НАША сделала подборку мест, где можно купить интересные и качественные букеты.

Розы синие и цветные

Пожалуй, самый большой выбор цветочных изделий находится в центре Симферополя, в подземном переходе на площади Советской. Такого количества специализированных магазинов нет больше нигде в столице полуострова.

Для создания красивого букета в этом месте можно найти все, что душе угодно: тюльпаны всех цветов радуги, хризантемы, розы, как привычные, так и необычные – разноцветные и темно-синие. Кроме того, местные реализаторы предлагают разнообразные корзинки, коробки с конфетами и цветами, фигурки из маленьких хризантем и не только.

Цветочные палатки по всему городу

Кроме подземного перехода на площади Советской, подобные палатки есть возле Автовокзала на Киевской, рядом с железнодорожным вокзалом, на Москольце, рынке на улице Залесской и других местах. Во всех этих бутиках предлагают приблизительно одинаковый ассортимет цветов и композиций. Цена тоже не отличается. Так что, если вы решили, что на другом конце Симферополя вдруг будет дешевле или выбор больше, то вы сильно заблуждаетесь.

Магазины

Для любителей отличиться креативным букетом и эксклюзивной композицией, в Симферополе есть более пятнадцати магазинов.