OnePlus 16: узкие рамки и 165 Гц появятся в октябре

Карина Гетьман Автор статьи
Инсайдеры раскрыли детали о OnePlus 16: узкие р...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

Инсайдеры раскрыли детали о будущем флагмане OnePlus 16. Устройство получит самые узкие рамки среди всех моделей бренда, а также поддержку частоты обновления 165 Гц во всей системе, а не только в играх. Об этом рассказывает издание RUNET.

По данным Ferra, OnePlus 16 станет первым смартфоном с такой частотой обновления экрана в системном интерфейсе. Компания уже подтвердила, что в новинке появятся улучшенные игровые функции, разработанные совместно с Qualcomm.

Среди заявленных новшеств — специальный контроллер дисплея, дополнительный вычислительный чип и оптимизация ядра системы. Ожидается, что смартфон будет работать на процессоре Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro и операционной системе ColorOS 17.

По слухам, официальный анонс OnePlus 16 состоится в октябре в Китае.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»