Samsung раскрыла дату анонса Galaxy Tab S12+ и Tab S12 Ultra
Флагманские планшеты Samsung Galaxy Tab S12+ и Galaxy Tab S12 Ultra будут представлены 7 октября. Об этом сообщает инсайдер Эван Бласс. Об этом пишет сайт Ferra.
По данным из утечек, обе модели уже прошли все необходимые сертификации. В связи с этим остаётся неясным, почему компания отложила выпуск устройств: предыдущие Tab S11 и Tab S11 Ultra появились в начале сентября вместе со смартфоном S25 FE.
Ожидается, что обе новинки получат процессор Dimensity 9500. Дизайн устройств существенно не изменится. Экраны сохранят прежние диагонали: у Tab S12 Ultra — 14,6 дюйма, у Tab S12+ — 12,4 дюйма.
Ёмкость аккумулятора старшей модели останется на уровне 11 600 мАч с поддержкой зарядки мощностью 45 Вт. У Tab S12+ батарея, по слухам, может стать более ёмкой по сравнению с предшественником Tab S10+.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



