Шторм в Ялте выбросил на берег самые необычные предметы

Сегодня, 11 января, в Ялте был сильный шторм. Даже на верхнюю набережную налило прилично воды, намыло песка и мелкой гальки. Нижнюю набережную практически полностью затопило. Бушующее море выбросило на берег самые необычные предметы, напоминая человеку о том, что оно вернет ему весь мусор.

Шторм в Ялте

Но шторма и следовало ожидать, ведь еще вчера в МЧС предупредили, что на полуострове ожидаются сильные осадки, и ветер, который достигнет скорости 23 метра в секунду.

Так что же можно найти после шторма?

Сначала нам на глаз попалась какая-то непонятная шкурка, похоже то ли на шерсть овечки, то ли на чью-то шубу, непонятно.

Море выбросило на берег непонятные предметы

После этого нашелся еще и сапог, предположительно женский. Даже страшно представить, как он мог попасть в море.

Море выбросило после шторма на берег много предметов

Покрышки не редкие "гости" моря, но оно не очень дружелюбно принимает такие человеческие подарки.

Море выбросило во время шторма на берег покрышки от автомобиля

Огромные булыжники и песок теперь хаотично валяются на нижней набережной Ялты, перегораживая гостям города и местным дорогу. Видимо коммунальщикам придется много поработать после окончания морской бури.

Море выбросило во время шторма на берег кучу больших камней и песка

Кого-то затопило

Также немного пострадали местный магазин и морские кассы, воды около их дверей налило прилично, не исключено, что она попала и внутрь зданий. Люди уже начали делать себе маленькие мостики из досок, через эти лужи.

Море вымыло на берег много воды и гальки

Гости города с большим восторгом и любопытством скопились на набережной, чтобы снять на камеру или сфотографировать высокие волны, которые затапливают берег.

Шторм в Ялте

Пройдя чуть дальше, нам удалось наблюдать картину, как молодые парни выкручивали свои носки и выливали морскую воду из обуви, видно все таки неудачно прогулялись около моря.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!