По Ялте будет бегать толпа Дедов Морозов на ходулях

В субботу, 26 декабря, по Ялте пройдет большая толпа Дедов Морозов, Снегурочек и другой праздничной "нечисти". Горожанам не следует удивляться – это просто традиционный ежегодный Мороз-парад.

Деды Морозы со всего Крыма

Если раньше в Мороз-параде в Ялте участовали только местные сказочные персонажи, то теперь в жемчужину Крыма приедут дедушки со всего полуострова. И неудивительно, ведь набережная идеально подходит для праздничных прогулок. Да и новогодняя обстановка соответствует.

Маленькие и высокие "дедули"

Однако Мороз-парад-2016 будет отличаться от всех предыдущих: самые юные и самые "старые" Деды Морозы пройдут по Ялте на ходулях под музыкальное сопровождение духового оркестра. Кстати, если у вас нет новогоднего настроения, то советуем посетить это празднество: музыканты будут играть только новогодние мелодии.

Как стать участником

Принять участие в параде может любой желающий, у которого есть костюм Деда Мороза, Снегурочки и так далее. Можно даже нарядиться в снеговика! Это будет оригинально. Плюс у вас должна быть табличка с названием учреждения или города, из которого приехала ваша команда.

Было бы здорово, если ваша команда организовала мини-конкурсы для свидетелей парада с призами, подарками, сувенирами и конфетами.