На ялтинской набережной поставили вазоны с цветами для ограничения движения транспорта

Сегодня, 16 июня на пешеходной зоне в районе кафе "Испаньола" работниками МБУ "Зеленстрой" были установлены вазоны с цветами, чтобы ограничить там движение автотранспорта.

– Жители и гости Ялты должны быть уверены, что их прогулки по пешеходным зонам в центре города будут безопасны. Мы делаем все для того, чтобы решить эту проблему, – подчеркнул глава администрации города Ялты Андрей Ростенко.

Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы!

Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы!Источник: http://ncrim.ru/yalta/view/15-06-2017-v-pervuyu-ochered-postoyannyy-svetofor-ustanovyat-v-yalte-u-kluba-moryakov ncrim.ru
Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы!Источник: http://ncrim.ru/yalta/view/15-06-2017-v-pervuyu-ochered-postoyannyy-svetofor-ustanovyat-v-yalte-u-kluba-moryakov ncrim.ru
0
0
0
0
0
Июль для россиян станет ужасным месяцем: почему
Боня рассказала о покончившем с собой отце невесты Лепса
В России бабушка накормила внука, а после он умер
Сын известного актера осужден за мошенничество
Члены уральского ОПГ причастны к смерти 44 человек
В Калуге на выпускном отравили людей
В России вырастет коммуналка и строгость закона
Кто в России может выйти на пенсию раньше
Эти родители будут получать ежегодную семейную выплату.
Почему МИД РФ вызвал для разъяснений посла Азербайджана: СМИ