Перед смертью девушка, упавшая с балкона в Ялте, на видео назвала своего убийцу

В ялтинской больнице от полученных в результате падения с пятого этажа травм, скончалась местная красавица Вера Котлик. Родные и близкие переживают, что виновник трагедии уйдет от наказания.

– Он, пользуясь своими связями и знакомствами в полиции, всячески пытается уйти от наказания и уголовной ответственности!!! – бьют тревогу родные.

Между жизнью и смертью

По данным Следкома, в начале июля в ходе ссоры мужчина столкнул погибшую с балкона пятого этажа.

– По дороге в больницу сердце не работало минут 20. Врачи и не думали, что очнется, – рассказывает в группе, созданной друзьями девушки, Anika Shaulskaya.

Однако, Вера Котлик очнулась. За жизнь девушки врачи боролись несколько дней, однако травмы оказались смертельны.

Не доставайся же ты никому

Перед смертью девушка успела рассказать следователям на видео и написать заявление, как все произошло. По ее словам, ее знакомый, 36-летний Евений К., угрожал ей, завязалась потасовка, после чего мужчина поднял ее на руки и сбросил с балкона.

– Из-за его прихоти, чтобы она была с ним, оборвалась струна жизни этой милой девушки. Которая могла бы так звонко радовать весь мир своей красивой музыкой! – пишут друзья Веры Котлик в одной из социальных сетей.

Подозреваемый был задержан. По факту гибели девушки возбуждено уголовное дело по статье Убийство.

Родные и друзья Веры Котлик в социальных сетях пригласили всех, кто хочет проститься с девушкой, на ее похороны. Церемония пограбения состоится 18 июля , в 14.30 на новом ялтинском кладбище.

  • Ранее НАША рассказывала, что в Феодосии 16-летний школьник сбросился с 12-этажного дома. Следствие разбирается в причинах поступка парня.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!