«Нам нужна ВАША газета! В Ялте»

Не успела «Наша Газета» приехать в Ялту, как уже посыпались звонки от будущих потенциальных читателей. Новости сообщают все: от почтальонов и других сотрудников издания, до просто проходивших мимо горожан.

Сначала удивилась, а потом выяснилось, почему ажиотаж начался еще до выхода первого номера. Чтобы немного понять, о чем думают ялтинцы, мы с журналистом вышли на улицы и спросили местных жителей, чем бы они хотели поделиться со всем городом. В первые минуты люди недоверчиво относились к нашим расспросам, но когда узнавали, о чем именно будет писать «Наша Газета», начинали разговаривать охотнее и с удовольствием делились своими переживаниями, впечатлениями и положительными эмоциями.

– Нам нужна ВАША газета! Это хорошо, что она появится, – говорили нам горожане. – Не ВАША, а НАША газета… Большинство удивлялось такому названию, но потом с удовольствием признавали ее действительно своей: «И правда, НАША будет!»

Ждать выхода первого номера осталось совсем недолго: уже 20 ноября газеты будут аккуратно разложены почтовым ящикам всех многоквартирных домов Ялты. Горожане смогут прочитать интересные новости о самых волнительных и ярких событиях, о себе и своих знакомых, о наболевшем и, наоборот, о том, что радует и впечатляет. И я не сомневаюсь, что жители Ялты также полюбят газету и будут ждать ее также сильно, как симферопольцы и севастопольцы, которые уже почти пол года знакомы с НАШЕЙ.