Трое красавиц представят жемчужину южного побережья на "Мисс-Крым 2016"

Уже 1 октября жемчужина южного побережья увидит самых красивых девушек Крыма. Ежегодный конкурс "Мисс-Крым 2016" состоится в ККЗ "Юбилейный" в рамках Международного кинофестиваля "Евразийский мост" и будет посвящен году кино в России. В этом году Ялту на региональном конкурсе представят - Полина Луганская, Карина Балабан и Полина Левенец.

Половина уже позади

Девушки прошли предварительные кастинги в полуфинал, а затем в финал конкурса "Мисс Крым 2016" и теперь в своих шансах на победу уверены.

Интересно! В этом году организаторы ООО "Мисс Крым" снова удивили сменой формата шоу.

Ранее участниц отбирали на общем кастинге, но в этом году все изменилось и отбор проводили на протяжении всего года в Симферополе, Ялте, Севастополе и Керчи. Кастинги проходили в формате открытых мероприятий, поэтому все зрители могли убедиться в честности голосования за участниц.

- Я с детства мечтала принять участие в конкурсе красоты, в таких стремлениях меня поддержали родители, за что я им очень благодарна. Надеюсь, что у меня все получиться! - рассказала участница "Мисс Крым 2016" Карина Балабан.

Участница конкурса Полина Левенец так же поделилась своими впечатлениями:

- Изначально в ялтинском кастинге участвовали 36 девочек, а в финал вышли только трое. Для меня большая честь представлять Ялту в двадцатке красивейших девушек Крыма. Самым волнительным конкурсом во время кастинга для меня оказался интеллектуальный, потому что нужно было сочинить стихотворение, а также представить себя с лучшей стороны, — вспоминает Полина.

"Аня знает всю подноготную"

Девчонки искренне волнуются перед выступлением, потому что одним из членов жюри будет победительница "Мисс Крым 2015" Анна Сапега. Ведь она знает всю подноготную конкурса и сможет без труда заметить неточности в выступлениях, волнение участниц и другие моменты.

- Конкурентки у нас сильные, не скрою. Я нисколько не сомневаюсь в своих силах и возможностях, но каждая из нас достойна победы, - отметила ялтинка Карина Балабан.

А Полина Луганская охарактеризовала свое стремление к победе пословицей.

- Какой солдат не мечтает стать генералом, - сказала Полина.

Интересно! Тематика конкурса "Мисс Крым 2016" станет "киноиндустрия", ведь 2016 год объявлен в России годом кино.

"Хочу быть Мэрилин Монро"

Участницы конкурса предстанут перед публикой в образах кинодив разных времен — от эпохи немого кино до современности. Конкурсантки уже знают, какую роль им придется изобразить на сцене концертного зала "Юбилейный" 1 октября, но секреты не разглашают.

- Я бы мечтала предстать перед публикой в роли Мэрилин Монро, но мне выбрали образ другой актрисы, которая мне больше подходит по характеру, — рассказала Карина Балабан. — Я уже посмотрела фильмы с ее участием, и увидела много черт характера схожих с моим.

- Мне очень нравятся фильмы Тима Бертена. В его картинах можно увидеть замечательную актрису Хелену Бонем Картер, кто знает, может ее буду представлять именно я, - подчеркнула Полина Левенец.

- Я не стану намекать на то, кого я буду представлять, все увидите сами. Но одно могу сказать точно - организаторы очень долго и тщательно подобрали роли участницам "Мисс Крым 2016". Думаю, что на это ушел ни один день, - отметила Полина Луганская.

Что получит победительница?

Победительница "Мисс Крым 2016" получит право бесплатного обучения в престижном вузе полуострова – Крымском Федеральном университете им. В.И.Вернадского, станет обладательницей автомобиля от генерального спонсора, будет представлять свою малую родину —Крымский федеральный округ — на престижных общероссийских и международных конкурсах красоты, успешно работать в индустрии моды и рекламы Крыма, России и за рубежом. По результатам конкурса несколько участниц получат контракты для работы за рубежом в модельной индустрии.

- Главный приз для каждой из нас — это, конечно, автомобиль, — поделилась информацией Карина Балабан. - Я мечтаю стать обладательницей машины, но ее марку пока не разглашают.

А Полине Луганской больше хочется иной приз:

- Я бы больше хотела получить право на бесплатное обучение в Крымском Федеральном университете им. В.И.Вернадского.

Интересно! В этом году ООО "Мисс Крым" все вырученные средства от продажи билетов передадут онкологическом крымскому диспансеру.

- "Мисс Крым 2016" — для меня это бесценный опыт, заряд позитива и большой старт в модельный бизнес, -рассказала Полина Левенец.

Ялтинка Полина Луганская поделилась, что для нее значит такая возможность:

- А для меня это новые эмоции, возможность раскрыть свой потенциал и найти новых друзей.

Свое мнение так же выразила Карина Балабан

- "Мисс Крым" — это море положительных эмоций, это исполнение моей маленькой мечты и просто хороший старт.

​Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!