Кого только не встретишь на набережной Ялты: волков, зайцев, шиншилл и даже... Остапа Бендера

Ну, погоди!

Возле большого фантана в Ялте нам встретилась знаменитая парочка - Заяц и Волк из советского мультфильма "Ну, погоди!". Как признаются сами молодые люди, набережная для них – самое лучшее кино:

- Здесь мы и актеры, и режиссеры, и продюсеры в одном лице. Мы любим свою работу, а она отвечает нам взаимностью. Нам нравится радовать людей. Иногда идет грустный человек, а мы его похлопаем по плечу – он сразу улыбается. Это же очень круто!

За плечами у ребят – высшее театральное образование. У "волка" даже целых два. Ребята – опытные аниматоры и ведущие.

Встреча с Бендером

Прогуливаясь по побережью, нельзя пройти мимо этого позитивного человека. Сергей Чудин давно покорил сердца туристов и жителей города своим якрим образом.

Мой друг предложил мне взять какой нибудь образ, чтобы больше заинтересовывать людей. Сначала я хотел превратиться в Карлсона, но возникли проблемы с костюмом. Так появился Остап Бендер.

Как признается Сергей, его любовь к работе безгранична. Именно это является секретом успеха. Главное – переступить психологический барьер.

В самом начале "карьеры" Сергей Чудин чуть не стал Карлсоном

Эх, Нафаня!

Под вековым деревом, в самом "сердце" набережной живет любимец туристов и ялтинцев – шиншила Нафаня. Этому милому зверьку уже 5 лет, он с радостью прыгает в руки прохожим и очень любит фотографироваться.

- Дети очень любят Нафаню, приходят к нему, гладят, приносят орешки. Он умеет стоять на задних лапках, давать "пять", смирно сидит на голове, - рассказал НАШЕЙ хозяин зверька.