Ялтинского "Ромео" задержали после нападения

Сегодня утром в "Массандровский" отдел полиции поступило сообщение от 25-летней ялтинки. Она рассказала о том, что недалеко от ее дома неизвестный выхватил у нее из рук сумку. Там находились: мобильный телефон, наушники и кошелек с деньгами.

Как сообщила пресс-служба МВД Ялты, прибывшие на вызов полицейские опросили девушку, выяснили приметы подозреваемого. Она пояснила, что с нападавшим познакомилась в общей компании. Он предложил провести ее домой, но по дороге они поругались, и молодой человек, выхватив сумку, убежал.

Подозреваемым оказался 28-летний местный житель, который признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье грабеж. Молодому человеку грозит до семи лет лишения свободы.

1
0
1
0
0
Известная актриса взбешена масштабом похорон Старовойта
Август обернется адом для всех россиян:что будет
Когда закончится война: прогнозы математика
Десятки людей горели в ТЦ, а им никто не помог
Какие страны еще готовы отказаться от нефти России
Мать потеряла своего ребенка даже не забрав из роддома: его убили
Когда Россию накроет снег и сколько он будет лежать по прогнозу?
В России ЖКХ станет дешевле для этой категории людей: СМИ
Если вы посмотрите эти видео в России, то вас накажут: новый закон
Путин на днях осмотрел мощное коксовое сооружение: фото