Глава КФУ не намерен покидать свой пост

Ректор Крымского Федерального Университета им. В. И. Вернадского Сергей Донич не намерен покидать свой пост.

Напомним, этот вопрос начал волновать студентов и властей РК после того, как глава Крыма Сергей Аксенов на III Ялтинском экономическом форуме заявил, что недоволен работой ректора и предложил ему написать заявление об увольнении по собственному желанию.

– Если министр образования России скажет мне: "Сергей Георгиевич, благодарю за проделанную работу, мы в ваших услугах больше не нуждаемся", то я напишу заявление, – заявил Сергей Донич.

Что касается недовольств, высказанных темпами развития вуза, то нет привязки ко мне как к личности. Сегодня ректор Донич, завтра Петров или Иванов – не имеет значения. План развития университета утвержден в Минобразе РФ и правительстве России.

0
0
0
0
2
Стали известны последние слова экс-министра транспорта.
В Рязани лось зашел в ТЦ и погиб: какой ужас
В России произойдут изменения в выплатах пенсионерам: списки
В Перекрестке мужчина ножами искромсал сотрудников: КОШМАР
Прогноз о скором завершении конфликта от эксперта: читать тут
Прямой эфир похорон Старовойта: СМИ
В России нашли и осудили педофила: какой ужас, его дочь.
Песков: Путин не посетил прощание со Старовойтом
У кого установлен сбер онлайн — для вас предупреждение
В США выскажутся по ситуации в мире уже в этот понедельник