Третью часть "Еды" начали сносить до окончательного решения суда

Прежде, чем суд вынес официальное решение, начался снос третьей части комплекса "Еда" на набережной Ялты. И приступили к этому процессу сами арендаторы этой части "Еды".

Как считает глава городской администрации Андрей Ростенко, это является признаком чувства патриотизма у владельцев торговых объектов, и в очередной раз доказывает, что такое сооружение портит архитектурный облик города.

Судебное заседание арбитражного апелляционного суда РК, по решению которого были удовлетворены исковые требования горадминистрации Ялты, состоялось 23 ноября, но уже с конца октября собственники магазинов и кафе, принадлежащих комплексу, начали разбирать мелкие постройки своими силами.

  • Ранее НАША уже сообщала, что крымчане смогут забрать на память кусочки "Еды".

Вступайте в НАШУ группу Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Вступайте в НАШУ группу Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!Источник: http://ncrim.ru/globalnews/view/25-11-2016-v-internete-poyavilos-video-spaseniya-ukrainskih-moryakov ncrim.ru
Вступайте в НАШУ группу Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!Источник: http://ncrim.ru/globalnews/view/25-11-2016-v-internete-poyavilos-video-spaseniya-ukrainskih-moryakov ncrim.ru
0
0
0
0
1
С середины лета в магазинах все будет бесплатно ?
Вокруг Гузеевой жуткий скандал: обманула людей?
Почему в России так и не наступило лето: а когда?
Стала известна тайна гибели известного актера
Экс министра обороны РФ хотят отправить в тюрьму: более 10 лет
В России полиция остановила обряд: заживо закапывали
Если вы это сделали с грибами, то вам прилетит штраф
Трагедия в семье из Челнов: пришел, а он не дышит уже вообще
На Урале в доме произошел взрыв: нашли жертв
Если вы отправите деньги в банке кому-то, то потеряете карту