В угнанной машине на набережной Ялты уже месяц медленно умирает бомж

Уже целый месяц в жемчужине Крыма на набережной стоит угнанная машина с сыктывкарскими номерами. Все это время в ней жил мужчина среднего возраста, который сейчас находится практически при смерти, сообщают 13 ноября наши коллеги из "Pro Город Сыктывкар".

Болен и хочет умереть

Этот человек не имеет определенного места жительства. Долгое время горожане и гости Ялты ходили мимо, но потом забили тревогу. Предположительно, мужчина из республики Коми.

– Я бы не заметила его, если бы мне не сказал таксист, чтобы я не стояла около этой машины. По словам водителя, в ней давно живет человек, который, судя по всему, очень болен и хочет тут умереть, – сообщила жительница Ялты Людмила Соколова.

Лежал и просил пить

По словам очевидицы, запах стоял невыносимый!

– В последний раз, когда я его видела, он лежал в машине с открытой дверью и просил пить. Мы дали ему воду и пирожок, но есть при нас он не стал. Мужчина очень высокий и худой. Машина стояла на набережной около гостиницы "Ореанда", – поведала Людмила.

Также женщина сказала, что за бомжом приезжала "Скорая помощь", однако мужчину не забрали. Побрезговали. Самой женщине запретили фотографировать, сказав, что он преступник – угонщик!

Сейчас есть информация, что мужчину уже увезли в больницу. НАША продолжает следить за развитием событий.