Ваенга прочитала стихи собственного сочинения с ялтинской сцены

В Ялту 3 июня приехала известная эстрадная певица Елена Ваенга. На сцене концертного зала "Юбилейный" она выступила в рамках международного фестиваля "Великое русское слово", который десятый раз проходит в Крыму.

"Никаких стихов я не пишу"

Зал наполнился шквальным звуком аплодисментов, после того как Ваенга прочитала стихотворение собственного сочинения, при этом она заявила:

- Мне вообще запретили читать мои стихи! Да и никаких стихов я не пишу, это просто плюгавенькие стишки. Но без них мне не спеть следующую песню. Стихотворение называется "Селфи" - о тех кто пользуется сетью "Инстаграм" и болеет этим, - сказала Елена Ваенга со сцены.


Елена Ваенга читает свои стихи на сцене "Юбилейного" в Ялте

Курю

- Мне сказали не пойте песню "Курю", ни в коем случае не пойте. Я ответила: А если народ попросит? На что организаторы развели руками, - заявила певица.

После чего зал буквально взвыл от негодования, начал громко аплодировать и кричать: "Нужно спеть!". В итоге Ваенге некуда было деться и она исполнила свой легендарный хит.

Песня без названия

Яркой и незабываемой частью выступления, стало представление музыкального коллектива певицы. Каждый из участников исполнил короткую сольную партию.

- Сейчас прозвучит песня без названия, - так представила этот номер Ваенга.

Пела дольше запланированного времени

Вместо положенных, по временному регламенту, тридцати минут, певица выступала целый час, чем несказанно порадовала своих поклонников.

- Пока я здесь, меня нельзя выгнать, сделать это можете только вы. Просто я вижу, что некоторые люди смотрят на часы, и если вы встанете и уйдете, то я не обижусь. Жила бы я в Ялте, пошла бы лучше на море, - отметила Елена.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!