ДТП под Алупкой: погибло два человека

Утром 6 июня в 7.54 в Алупке произошло смертельное ДТП на трассе Ялта-Севастополь с участием двух легковых автомобилей. Об этом в социальных сетях сообщили свидетели трагедии.

Не справился с управлением

Водитель автомобиля ВАЗ, ехавший в ялтинском направлении, превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos.

- От столкновения автомобиль ВАЗ продолжил движение и совершил наезд на металлический отбойный брус и выехал за пределы проезжей части влево. А автомобиль Daewoo Lanos после столкновения допустил наезд на дерево. В результате ДТП два человека смертельно травмированы: водитель Daewoo 1961 года рождения и пассажир ВАЗ 1986 года рождения, – сообщили в Госавтоинспекции.

Ужасное утро

В социальных сетях новость вызвала шок и резонанс. Пользователи начали активно обсуждать, что произошло в это ужасное утро.

- Каждый день езжу и виду много аварий. Нынешние водители совсем не думают головой, находясь на дороге, - комментирует Мария С.

В частности, в сети интернет появилось видео самого столкновения.

- Смотрел видео, но так и не понял, как могло так занести на переднем приводе. По моему, это не занос, а что-то происходило в салоне, была потеря управления. Или фраерство, - написал пользователь Александр М.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!