За базар ответят: "Реальные пацаны" едут дегустировать "Массандру"

Представители телеканала ТНТ, а также сериала "Реальные пацаны" приняли приглашение "Массандры" принять участие в экскурсии и дегустации.

"Массандра" обиделась

Напомним, коллектив "Массандры" направил открытое письмо продюсеру сериала Антону Зайцеву и руководству телеканала ТНТ, в котором выразил удивление нелестным отзывам о массандровском вине, прозвучавшим из уст героев сериала.

Представители "Реальных пацанов" были приглашены на экскурсию и дегустацию, с тем, чтобы они смогли оценить реальный вкус "Массандры", а не вина из бутафорской бутылки.

Готовы дегустировать

Как сообщил пресс-службе завода концертный директор "пацанов" Алексей Рожнов, актеры сериала готовы посетить "Массандру" уже в этом месяце.

- Когда мы организовывали в Ялте концерты основного состава сериала, которые пройдут в июле, в Интернете увидели ваше открытое письмо. Об этом стало известно продюсеру сериала Антону Зайцеву и актерам. Они с уважением отнеслись к вашему мнению. Ребята готовы посетить завод и, в свою очередь, приглашают руководство "Массандры" на свой концерт, - сказал он.

  • Напомним, в новом сезоне популярного российского сериала "Реальные пацаны" высмеяли легендарный крымский винный бренд "Массандра". По сюжету серии героиня сериала Лариса дегустирует вино "Массандры". Когда она выпивает его, демонстративно кривится и говорит: "Первые ощущения – отвратительные".

​Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!