В Ялте годовалого ребенка раздавил телевизор

В Ялте годовалый ребенок умер от того, что на него упал телевизор. Об этом сообщили читатели НАШЕЙ, а так же пользователи в одной из популярных социальных сетей.

Ужасная трагедия

- Семья из Краснодара приехала в Ялту на отдых, сняли квартиру. И там случилось ужасное горе. Маленький, годовалый ребенок дергал за ручку выдвинутого ящика в комоде. На нем стоял телевизор, старый такой и тяжелый. Результат печальный... Этот телевизор упал малышу на голову, - написали посетители группы.

"Привезли полумертвого..."

Источник в реанимации прокомментировал НАШЕЙ этот случай:

- Ребенка привезли уже полумертвого, часть черепа была раздроблена. Мы всяческими способами пытались его спасти, но, к сожалению, ничего сделать не удалось. Малыш скончался.

"Не уследили"

У пользователей социальных сетей новость вызвала просто бурю негодования.

Пользователь социальной сети прокомментировал несчастный случай

- Кошмар. На самом деле таких историй очень много, в Ялте, когда мать не уследила, ребенок провалился между причалом и кораблем (хотя очень давно было), кто-то кипятком ошпарился и так далее. Но несомненно очень печально, - написала ялтинка Ольга С.

В следственном комитете сообщили, что по факту несчастного случая проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!