В центре Ялты откроется ярмарка, на которой будут продавать непортящиеся продукты

На период режима ЧС в центре Ялты будет работать постоянно действующая сельскохозяйственная ярмарка. Об этом сегодня, 26 ноября 2015 года, сообщил глава администрации города Андрей Ростенко.

Напомним, ранее НАША писала о том, что крымские силовики будут контролировать цены на продукты и лекарства. Глава республики снова пригрозил спекулянтам уголовными делами.

Все новости об отключении света в Крыму читайте здесь.

Скоропортящихся продуктов не будет

– На площади Советской в Ялте в период действия режима чрезвычайной ситуации будет работать сельскохозяйственная ярмарка, – сказал Ростенко.

Он уточнил, что там будут торговать овощами, фруктами и продуктами длительного хранения. Ростенко заявил, что уточнил, что скоропортящейся продукции на ярмарке не будет.

Приглашают всех производителей

Глава администрации отметил, что работать на ярмарке смогут производители со всех регионов России и Крыма на безоплатной основе. Чиновник подчеркнул, что качество и ассортимент товаров будет жестко контролироваться.

На ярмарке будут казаки

Замглавы администрации Иван Паюк пояснил, что ярмарка будет работать постоянно до ликвидации режима ЧС. Он отметил, что включать электроприборы там не собираются. По словам чиновника, за общественным порядком будут следить казаки.

Все новости об отключении света в Крыму читайте здесь.