Парад дедов морозов и открытие главной елки: первые новогодние мероприятия Ялты

Новый год - всеми любимый праздник, которого ждут дети всего мира, уже почти на пороге. Каждый год, власти для жителей и гостей города, устраивают праздничные мероприятия. А когда они проходят – все еще долго вспоминают и рассказывают друг другу о счастливых минутах и волнительном настроении. Какие же сюрпризы Ялта подготовила в этом году, для создания настоящей сказки?

Елочка, зажгись!

  • 19 декабря на главной площади Ялты, напротив памятника Ленину будет установлена главная елка Ялтинского региона.

Хо-хо парад

  • 24 декабря по набережной Ялты уже в седьмой раз пройдет Ялтинский "Мороз-парад", который в этом году выходит на всероссийский уровень.

В нем смогут принять участие все желающие. Главное надеть или костюм Деда Мороза, или Снегурочки, или другого сказочного персонажа. Там же организуют мини-конкурсы для зрителей с вручением призов, будут раздавать новогодние сувениры. Команды-участники получат дипломы и специальные призы от главы администрации города.

Заявки на участие в "Мороз-параде" принимаются до 19 декабря 2016 года по адресу: г.Ялта, ул. Руданского, 8 (Ялтинский центр культуры), e-mail: cksyalta@mail.ru, контактные телефоны: (3654) 32-36-63, +7 978 815 88 70.

  • 31 декабря на набережной Ялты состоится празднование Нового года, где всех ждут хороводы, интересные конкурсы, игры, праздничная дискотека и, конечно, встреча с главными персонажами праздниками – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Креативные елочки

  • Еще вы сможете поучаствовать в конкурс "Елка без иголок". Возраст участников не ограничивается.

Интересно то, что к участию в конкурсе принимаются "елки", выполненные в самых необычных и разных техниках декоративно-прикладного, художественного и народного традиционного творчества. Вы сможете взять любой материал и сотворить совершенно эксклюзивную и креативную елочку.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!