Звезды кино в Ялте пьют кофе в «Коффишке» и обедают в «Маяке»

Ялту, как съемочную площадку, кинематографисты облюбовали еще с советских времен и снимали здесь десятки фильмов. Сейчас ничего не изменилось, и в городе по-прежнему каждый год делается кино, поэтому на улицах жемчужины Крыма, а чаще всего, на набережной, можно запросто встретить знаменитостей – режиссеров, артистов.
Какие заведения любят посещать знаменитости, узнавала корреспондент НАШЕЙ. Так, например, актер из фильмов "Две судьбы", "Государственная граница" Андрей Фролов предпочитает ресторан "Eat me". Он заходил туда с коллегами на рюмку коньяка. Был в Ялте 1 ноября.
Актер Кирилл Кяро, с чьим участием недавно прошел сериал "Нюхач", одевается вместе с любимой девушкой в магазине "Benetton", что в самом центре набережной. Также он любил бывать в ресторане "Маяк". Неоднократно актера можно было видеть сидящим за столиком, где он не только обедал, но и проводил деловые встречи. Был в Ялте в сентябре.
Актриса из сериала "Кухня" Елена Подкаминская была не прочь выпить кофе в "Коффишке". Она была в Ялте в октябре.

– Гуляла по набережной Ялты, зашла в местную кофейню "Коффишка" и встретила там Елену Подкаминскую, – восторгается Татьяна Морозова из Новосибирска, которая приехала отдохнуть в Ялту, – вот так просто – на улице, за соседним столиком. Люблю набережные за случайные встречи.