Итоги дня: в центре Симферополя перевернулся внедорожник, а в Севастополе вооруженный грабитель напал на женщин

В центре Симферополя перевернулся внедорожник

Сегодня, 12 апреля, в крымской столице на улице Гоголя перевернулась "Нива". Это произошло из-за другого автомобилиста, который нарушил правила проезда перекрестков. Об этом сообщила пресс-служба отдела ГИБДД УМВД по Симферополю.

В Симферополе открыта "горячая" линия для пострадавших от сноса предпринимателей Центрального рынка

11 апреля начался снос незаконных торговых объектов на территории, прилегающей к Центральному рынку Симферополя. Реакция людей, которые там работали, была шокирующей, поскольку некоторые ларьки демонтировали вместе с вещами.

В Симферополе на Балаклавской столкнулись троллейбус и автокран

Сегодня утром 12 апреля в Симферополе, на улице Балаклавской, столкнулись троллейбус №7 и автокран. Сейчас движение троллейбусов вверх по улице Балаклавской затруднено, образовалась серьезная пробка, передает Крыминформ.

Прилегающую к Центральному рынку территорию заасфальтируют к Пасхе

Власти Симферополя планируют заасфальтировать часть территории, на которой находились незаконные торговые точки уже к этим выходным. Об этом заявил первый заместитель главы администрации Александр Овдиенко.

– Работа по демонтажу идет круглосуточно. Думаю, еще полтора суток и все работы по вывозу мусора мы закончим. Мы даже планируем начать класть асфать на очищенной территории, - сказал он.