Авария на линии оставила без света три поселка ЮБК
17 мая три населенных пункта на Южном берегу Крыма частично остались без электричества. Причиной стала авария на линии электропередачи, сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе Ялты.
В настоящее время специалисты проводят восстановительные работы. Информация о сроках полного возобновления подачи электроэнергии уточняется.
В Севастополе в воскресенье также фиксировались перебои с электроснабжением. По данным на текущий момент, подача света в городе полностью восстановлена.
Ранее сообщалось, что компания "Крымэнерго" реализует программу модернизации трех электроподстанций на Южном берегу. Объем инвестиций в проект составляет 11 миллиардов рублей. Кроме того, в районах Севастополя продолжается обновление воздушных линий электропередачи.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



