Уличное освещение в Ялте отключат вечером 22 июня
Уличное освещение в Ялте будет отключено вечером в понедельник, 22 июня. Об этом сообщила Единая дежурная диспетчерская служба города.
Отключение проводится для снижения нагрузки на сети энергоснабжения. Ранее в энергокомпании региона сообщали о введении временных ограничений потребления электроэнергии из-за аварий на объектах энергетики.
Жителей города и туристов просят отнестись к ситуации с пониманием.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



