В Ялте 5 школ получат новое оборудование

По федеральному проекту "Цифровая образовательная среда" нацпроекта "Образование" пять школ в Ялте получат новое оборудование. Об этом сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко в свлем телеграм-канале.

В новом учебном году пять ялтинских школ получат более 200 единиц техники. В школы №2, №9, №10, гимназию им. Чехова и Симеизскую были распределены 56 новых многофункциональных устройств, 14 IP-камер, 10 телевизоров и пять LED-панелей. Кроме того, каждая из этих школ получит еще по 28 ноутбуков до 1 сентября.

Ранее было объявлено, что правительство РФ выделит более 1,8 млрд рублей на завершение строительства 16 детских садов в различных городах и поселках Крыма. Эти работы ведутся в рамках государственной программы "Развитие образования".

0
0
0
0
1
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв