В Ялте местных жителей спросили, нужна ли в городе новогодняя гастрономическая ярмарка

В преддверии новогодних и рождественских праздников на набережной Ялты, в районе круглого фонтана, уже в который раз будет проходить зимняя гастрономическая ярмарка.

По словам главы городской администрации Янины Павленко, мероприятие запланировано на период с 23 декабря по 13 января.

На ярмарке посетители смогут насладиться разнообразными блюдами крымской кухни, а также отведать шашлыки, овощи на гриле, блины, сладости, чаи и многое другое. Организаторы предупредят предпринимателей о необходимости установки дымоулавливающих фильтров, так как в прошлом году были получены жалобы на этот счёт.

Однако Янина Павленко отметила, что организация ярмарки получила много положительных отзывов, особенно учитывая отсутствие массовых мероприятий, которые обычно создают праздничную атмосферу.

Окончательное решение о проведении ярмарки будет принято с учётом мнения ялтинцев и гостей курорта.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
В Петрозаводске школьник насиловал детей полгода подряд.
В памятнике "Родина-мать-зовет" нашли труп
Россию накроют аномальные холода: минус 25
В России девушку с диагнозом нашли изнасилованной: уроды
"Кто перейдет мне дорогу, того отправлю на СВО"
Если вы это делаете, то это может вызвать остановку сердца
Эта ошибка по утрам может стоить вам жизни
В Выксе нашли машину у озера с телами внутри
Молодую девочку с аутизмом нашли мёртвой в яме
Какие родинки означают, что вас ждет успех: фото