"Пить надо меньше": Владимир Гарначук подтверждает информацию о противостоянии байкеров и морпехов в Севастополе

В Севастополе байкеры из клуба "Ночные волки" 3 сентября попытались проникнуть на территорию воинской части после конфликта в кафе. Позже "Ночные волки" опровергли данную информацию.Экс-советник первого вице-премьера Крыма Владимир Гарначук подтвердил, что данный инцидент имел место быть.

Военных попросили "не болтать"

Экс-советник первого вице-премьера Крыма Владимир Гарначук подтвердил версию, что в кафе-баре байкеры вели себя не совсем адекватно, возможно, будучи пьяными. Военный сделал им замечание, из-за чего произошел конфликт. На следующий день байкеры приехали к части и пытались проникнуть на территорию или вызвать обидчика на КПП.

Владимир Гарначук:

— Пить надо меньше. Психоактивные вещества вредят здоровью и репутации.

На вопрос о версии ночных волков о том, что они просто передавали в воинскую часть письмо, Владимир Гарначук ответил:

— Так поначалу они вообще сказали, что ничего не было.

Мы задали вопрос о возможных свидетелях. Владимир Гарначук рассказал, что в кафе уже приходили и предупредили, чтобы не болтали лишнего.

Инцидент в кафе

  • Ранее НАША писала, что конфликт начался в кафе. После этого требующие сатисфакции байкеры прибыли к КПП воинской части в количестве около 50 человек.

Опровержение байкеров

  • После этого НАША изложила позицию "ночных волков". Согласно ей, байкеры искали виновника ДТП, военнослужащего данной части. А к части приехали только, чтобы передать письмо ее руководству. Письмо передавали несколько человек.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.