В Симферополе ветеран МВД стал заложником в собственном доме

В одном из частных секторов Симферополя ветеран МВД Анатолий Крылов стал заложником в собственном доме. Он является инвалидом второй группы и даже не может самостоятельно спуститься с крыльца. По словам мужчины, дочь Юлия забрала все его документы и присваивает пенсию.

Плен в родном доме

На прошлой неделе в редакцию НАШЕЙ пришла Светлана Леонова, сестра умершей жены Анатолия Крылова. Она рассказала историю ветерана МВД.

Пенсионер уже более года находится в собственном доме и не может даже выйти из него.

– Юля, дочь Толика от первого брака, после смерти его жены забрала у ветерана полиции все документы и обманным путем заставила его подписать доверенность. Теперь она получает и присваивает пенсию мужчины, не ухаживая за ним, – утверждает Светлана Леонова.

Также она рассказала, что дочь редко привозит отцу продукты, постоянно угрожает ему и даже запугала соседей. Они, кстати, не могут попасть в дом к Анатолию Крылову, потому что во дворе две большие собаки.

"Она грозилась вывезти меня в лес"

Как рассказал НАШЕЙ сам Анатолий Крылов, его дочь угрожала отвезти его в лес и там бросить. Она привозит ему плохие продукты, к которым ветеран боится прикасаться. Также родственница присваивает его пенсию – почти 20 тысяч рублей.

По словам пенсионера, еду ему приносит друг с последнего места работы, один из немногих, которого пропускают собаки. Также иногда через забор продукты передают сестры умершей жены.

– Я не стремлюсь ее в тюрьму посадить или еще что-то, просто хочу вернуть свои документы и сам распоряжаться своей пенсией. Человек, который будет и ухаживать за мной, и в доме убираться, уже есть, – сказал Анатолий Крылов.

Соседи ничего не знают...

Корреспонденту НАШЕЙ тоже не удалось попасть во двор к Анатолию Крылову из-за больших собак. Но вот что интересно: соседи ветерана ничего не знают и ничего не слышали.

Лишь в одном доме рассказали, что периодически слышали из двора ветерана МВД беседы на повышенных тонах.

Читайте НАШУ, чтобы узнать все подробности сложной жизненной ситуации в одной из крымских семей.

  • Напомним, ранее НАША писала про то, что женщина заказала убийство своего мужа. Подробности кровавой истории читайте здесь.
  • Еще в КФУ вскрыли все банкоматы и украли около 3 миллионов рублей. Все материалы о происшествии в Крымской Федеральном Университете читайте тут.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136-72-75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото – либо видеоподтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.