Крымчанка заказала убийство мужа: киллеры расправились с жертвой при помощи лопаты и гаечного ключа

Корреспондент НАШЕЙ выяснил новые подробности дела о заказном убийстве. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по РК, орудиями убийства послужили лопата и гаечный ключ.

Напомним, 34-летняя жительница Симферополя заказала убийство 49-летнего мужа своему знакомому, который согласился пойти на преступление и также попросил помощи у своего товарища (господина П.). В итоге последний потребовал 20 тысяч долларов и, в свою очередь, обратился уже к своим задолжавшим знакомым.

Злоумышленники продумали все до мелочей

– Жена напоила мужа и на автомобиле, где ее ждали соучастники, отвезла его в безлюдное место. Яма уже заранее была выкопана. По приезду группа лиц совершила убийство лопатой и гаечным ключом, – говорит пресс-секретарь СК.

Прокуратура квалифицировала действия обвиняемых как убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, по найму. За совершение этого преступления виновные могут получить пожизненный срок.

Отметим, что господин П. на данный момент находится в розыске. Обладающих какой-либо информацией просят обращаться по телефонам: +7-978-909-11-11, (3562) 69-24-78 или 02.

  • Подробности о заказном убийстве читайте здесь.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136-72-75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видеоподтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.