Итоги дня: в Севастополе снова экономят электроэнергию, а жителям Алушты не дают установить памятник героям войны

Ко Дню Победы в Севастополе пройдет Всероссийский молодежный исторический квест "На Берлин!"

Участники Волонтерского корпуса 70-летия Победы предлагают севастопольцам приобщиться ко Всероссийской акции "На Берлин", посвященной Дню Великой Победы.

Севастопольский автомобилист помог задержать пьяную женщину за рулем с 2-летней дочкой на переднем сидении

Максим Ананьев в понедельник, 4 апреля, возвращаясь с работы, помог задержать пьяного водителя. Ситуация происходила на Столетовском проспекте. При задержании выяснилось, что за рулем темно-зеленой "семерки" была 37-летняя женщина, а на переднем сидении с ней ехала двухлетняя дочь.

Домашним животным Севастополя сделают бесплатную прививку от бешенства (адреса)

9 апреля с 10.00 до 15.00 жители города могут привести своих питомцев и сделать укол вакцины. Мероприятие будет проходить по двум адресам: проспект Генерала Острякова, 106 и 192.

Жителям Солнечногорского не дают установить памятник героям войны

Активисты территориального общественного самоуправления Солнечногорского (Большая Алушта) хотят за свои средства воздвигнуть в селе памятник героям Великой Отечественной войны. Для этого нужно, чтобы местные власти выделили под него кусочек земли, говорит председатель громады Айдер Абдураманов. Однако на все обращения ответственным лицам сельчанам никто до сих пор не ответил.

С 11 апреля в Севастополе введут жесткий режим экономии электроэнергии

Всю следующую неделю, с 11 по 17 апреля, город будет жить в режиме жесткого ограничения лимита электроэнергии, который будет уменьшен до 140 – 146 МВт в сутки. Об этом 6 апреля 2016 года сообщили на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Севастополе, передает пресс-служба Правительства Севастополя.