Итоги дня: сбитый на зебре ялтинец умер в реанимации и Егора Крида не пускают на Украину

Стало известно, что в больнице скончался сбитый на "зебре" пешеход, а тем временем Егора Крида не пускают на Украину. Читайте лучшие новости НАШЕЙ на портале NRIM.RU.

В Ялте умер пешеход, сбитый на зебре

В субботу, 26 марта, в 11.00 утра после шести дней комы умер Алексей Воржев. Врачи Ливадийской больницы боролись за его жизнь, но молодому человеку выжить не удалось. Напомним, парень был сбит на на зебре возле рынка "Автодель", когда переходил дорогу. Он получил травму бедра и перелом основания черепа.

В Ялте в страшном ДТП столкнулись Жигули и "копейка"

28 марта возле остановки "Узбекистан" произошла серьезная авария. Столкнулись "Жигули" 8-й модели и автомобиль "копейка". Она спускалась со стороны Севастополя, а "Жигули" выезжали с перекрестка, со стороны Ай-Петри.

На симферопольском вокзале снимали кино о "Крымской весне"

На выходных на железнодорожном вокзале Симферополя проходили съемки фильма о событиях "Крымской весны". Об этом сегодня, 28 марта 2016 года, сообщил портал "Новости Крыма".

В Севастополе открылась первая школа сомелье

28 марта, в Севастополе прошла первая вводная лекция школы сомелье. Учениками школы вин стали не только севастопольские и крымские сомелье, которые повышают свою квалификацию, но и кависты и рестораторы из разных регионов России: из Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Санкт-Петербурга.