"Крым наш!"– писали дети на асфальте: фоторепортаж с конкурса рисунков в Симферополе

В первый день лета каждый старался сделать что-нибудь доброе и интересное для детей. В Детском парке "Наша Газета" с агентством недвижимости "Форт Крым" провела для всех желающих конкурс рисунков на асфальте "Я люблю Крым".

Рисовали все!

В художественном турнире приняли участие ребята, подавшие заявки заранее, маленькие воспитанники детского центра открытого Таврического колледжа "Малятко", которые принесли с собой цветные мелки для рисования.
Веселая зарядка, танцы и шутки ведущего и также заводная музыка диджея ивент-компании "Сарафан" привлекли многих малышей, которые не регистрировались. Они тоже смогли порисовать вдоволь.
За час юные "пикассо" создали свои шедевры. Основными мотивами в них стал крымский триколор, солнце, море, котики, сердечки и слова "Крым наш".

Сладкие и полезные призы

Маленькие художники получили за свои труды призы. Полезные – фломастеры от "Канцелярских сокровищ" и сладкие от "Восточного букета".
Все участники акции поздравили виновников праздника и пожелали им всех благ.

– Дорогие ребята, "Наша Газета" благодарит вас за участие, за ваши яркие улыбки, за ваши сияющие глаза и замечательное настроение. Спасибо вам за эти маленькие шедевры! Хочу пожелать вам мира, удачи и любви, – PR-менеджер Нашей Газеты Крым Анжелика Маркова.

– Ребята, в этот замечательный день мы желаем вам беззаботного детства, успешного будущего, счастливых родителей рядом. Пускай все беды обходят вас стороной! С Днём защиты детей! – Андрей Сидоренко, директор АН "Форт Крым".