Уже сегодня в Симферополе начнут работать три эвакуатора

В Симферополе сегодня, 1 ноября, начнется принудительная эвакуация неправильно припаркованных автомобилей. Об этом сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев.

– Мы сейчас проводим пробную акцию, нашли понимание с ГИБДД, министерством транспорта, пытаемся опять достучаться до сознания и понимания наших автолюбителей. Я тоже все прекрасно понимаю: стоянок нет, места в городе нет, но мы разрешили ставить автомобили с одной стороны. Нет, ставят с двух сторон и загораживают всю дорогу и трехполосное движение превращается в однополосное. Это просто хамство по отношению к себе, по-другому назвать нельзя, – рассказал Бахарев.

Также глава администрации отметил, что на сегодняшний день в Симферополе действуют три эвакуатора, завезенных с материка.

– Посмотрим насколько они нам будут нужны, может люди проявят сознательность и эвакуаторы нам не понадобятся, – дополнил он.

0
0
0
0
0
Олигархи по всей России готовятся к выводу денег
В Петербурге трагедия: случилось наводнение
Этими деньгами нельзя будет пользоваться в России: срочно всем
Российскую экономику ждут тяжёлые времена из-за ставки: прогнозы
Найден мертвым известный актер: снимался у Тарантино
Кто из пенсионеров получает более 100 тысяч в месяц:смотреть
Вам прилетит штраф, потому что вы это не положили в машину
Для кого этот месяц будет очень успешным:прогноз
Россия признала один из Эмиратов: какой появился?
Как экстренно восполнить этот минерал в теле?