Новые подробности ДТП в Кировском районе: два человека погибли, восемь пострадали

Во вторник, 2 августа 2016 года, стали известны подробности ДТП в Кировском районе Крыма, в котором два человека погибли и еще восемь получили травмы.

Авария произошла в понедельник, в 13.05. По данным ГИБДД, автомобиль Lada Largus выезжал со второстепенной дороги на главную. Водитель не убедился в безопасности маневра, и машина столкнулась с Toyota RAV4. Иномарка ехала со стороны Джанкоя в сторону Феодосии.

В результате ДТП погибли две женщины, находившиеся в разных автомобилях. Кроме того, пострадали двое 14-летних и один восьмилетний пассажир "Лады", получившие ушибы и ссадины. Еще у двух человек, находившихся в салоне отечественного авто, диагностировали ушибы и закрытые черепно-мозговые травмы. Водитель Lada Largus получил закрытые переломы бедра и предплечья. Мужчина, управлявший иномаркой, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, и ушибы.

Что примечательно, в салоне Lada Largus находилось восемь человек, включая водителя. Этот автомобиль, в зависимости от модификации, рассчитан на пять или семь человек.